Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 28.05.2017, 19:26

Дети Индиго

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » Дети Индиго - кто они? (Что вы лично думаете о Детях Индиго.)
Дети Индиго - кто они?
мечтаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Королева
Статус: Offline
Расскажите, пожалуйста, чем вас удивляют современные дети. Как вы их воспитываете? А может они вас tongue .

Леванович Мила, автор книги "Маленькие Люди", специалист по Детям Индиго.

мечтаДата: Вторник, 01.06.2010, 22:30 | Сообщение # 2
Королева
как вы думаете, все дети индиго гиперактивные?

TeiДата: Вторник, 12.07.2011, 21:46 | Сообщение # 3
Рядовой
а можно слово "гиперактивные" заменить на другое? живые, например, или любознательные? или они гиперактивные по сравнению с большинством детей?

и,кстати, а все ли гиперактивные дети - Индиго?

мечтаДата: Среда, 13.07.2011, 08:33 | Сообщение # 4
Королева
Очень хороший вопрос, Tei. Гиперактивными их называют те, кто замалчивает тему Дети Индиго. Таких живых, любознательных деток называют больными, и даже болезнь выдумали СДВГ - Синдром дефицита внимания и гиперактивность. Моя задача защитить Детей Индиго от собственных мам, показать, что они не больные, а особенные. Они остро нуждаются в уважительном, доверительном отношении.
Если к ним относятся правильно, то Дети Индиго становятся спокойными и очень лёгкими в общении.

HumortДата: Суббота, 29.12.2012, 12:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Каким образом, можно, более достоверно, распознать в потомках, индиго, за исключением цвета ауры, и гиперактивности, так как, гиперактивность, моему сыну, передалась от меня, возможно..., хотя, я не могу отрицать и того, что есть шанс того, что я сам могу быть индиго, вообще, мне хотелось бы, узнать об этой теме, более подробно, коенчно, если вы ещё не оставили ваш проект, так как форум, уже более года. не обновлялся...

мечтаДата: Суббота, 29.12.2012, 16:19 | Сообщение # 6
Королева
"Индиго" - это не диагноз, а явление. Совершенно необязательно распознавать это в детях. Очень важно правильно воспитывать детей, всех, без исключения. Как?, - я постаралась изложить в книге "Маленькие Люди". Книга не исчерпывает всех вопросов, конечно, но показывает тенденцию. Я ратую за профессиональное родительство. Советую задавать конкретные вопросы по вашему сыну, я отвечу на форуме и по телефону.

мечтаДата: Пятница, 21.08.2015, 14:05 | Сообщение # 7
Королева
Согласна с тобой!

Форум » Test category » Test forum » Дети Индиго - кто они? (Что вы лично думаете о Детях Индиго.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz